Материалы и технологии для наращивания ресниц

Мечты о красивых и пышных ресницах наверняка посещали каждую девушку, но, к сожалению, далеко не каждую девушку природа наградила такой естественной красотой с самого рождения. Однако современные технологии наращивания ресниц решают эту проблему. На сегодняшний день индустрия красоты придумала для представительниц прекрасного пола массу интересных решений. Как можно преобразить свое природное строение линии глаз без операций.

Стоит отметить, что при выборе услуги наращивания ресниц нужно выбрать профессионального мастера, который будет хорошо разбираться не только в технике выполнения такой работы, но и в том, какой материал использовать. В целом нужно постараться найти хорошие услуги, так как восстановить неправильно обработанные ресницы потом будет сложно, долго и дорого.

Существует две основные технологии наращивания, которые вовсю используются в современных салонах красоты. Рассмотрим сначала ту, при которой ресницы для наращивания по одной крепятся к каждой вашей ресничке. Данная технология получила название японской. Она имеет большое преимущество в том, что при ее использовании ресницы выглядят более естественно, а у вас не возникает ощущения дискомфорта. Ведь веко не утяжеляют материалы на основе нескольких клочков ресничек. Нанесение их более длительно, но и результат впечатляюще естественно смотрится.

Второй способ для наращивания ресниц – это их прикрепление с помощью пучков. Данная технология как нельзя лучше подойдет для любительниц ярких ресничек с так называемым кукольным эффектом. Они будут отлично смотреться, подчеркивая вашу яркую индивидуальность. Примечательно, что материалы для наращивания ресниц этим методом могут быть не только искусственными, но и быть изготовленными из дорогостоящего материала, например, норки. Норковые реснички с красивыми переливами смотрятся прекрасно, но при этом не выглядят вызывающе ярко, так как содержат только натуральные оттенки в дизайне.

Конечно же, это только основа технологий наращивания. Для тех, кто предпочитает использовать яркие очертания в своем образе, имеется масса дополнительных декоративных элементов. Например, существуют специально обработанные пучки разных оттенков с ресничками разных длин. На них нередко наносятся стразы и прочие украшения. Это отличная идея для особого торжественного случая или вечеринки.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.