Ароматы со смыслом от Геза Шоен

Наша жизнь состоит из множества ароматов, кто–то любит боле резкие и выраженные, кому- то по душе слегка уловимые ноты ароматов, но так или иначе, запахи играют важную роль в нашей жизни. Они даже способны влиять на восприятие человека во время первого знакомства.

Правильно подобранный аромат отражает темперамент, подчеркивает индивидуальность и делает человека уверенней в себе в любой ситуации.

Наибольшей популярностью пользуются ароматы от известных домов моды или от известных актеров, певцов или спортсменов. Но есть парфюмер Геза Шоен, который создает не просто ароматы, а идет на совершенно не испробованные подвиги в мире парфюмерии и придает ароматам смысл.

парфюмер Геза Шоен

Многим это имя может быть не знакомо, но его запахи знает практически каждый, так как он работал на протяжении двенадцати лет у всемирно известных брендов, таких как Diesel, Boudicca, Clive Christian, REN и других, создавая от их имени эксклюзивные ароматы. Немало артистов, актеров и актрис обращались к нему за помощью в создании именного парфюма, которые обрели признательность во многих странах мира.

Геза Шеон уже в тринадцать лет мог улавливать и различать тонкие ароматы и, в дальнейшем у него не было сомнения, кем он станет. После получения образования он сразу начинает работать на известные бренды и, как говорилось выше, посвящает этому двенадцать долгих лет.

Но все-таки приходит и его время и он полностью становится на ноги, чтобы создавать ароматы от своего имени, и они сразу же пользуются успехом. Отличие его ароматов, не зависимо от того для кого они созданы, для мужчин или женщин, заключается в том, что каждый слышит его по своему, но какие бы нотки не чувствовал человек, все они благородны и, как бы странно не звучало, несут в себе некий смысл. Именно поэтому его творения называют ароматы со смыслом.

© 2013 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.