День Валентина: удели внимание второй половинке!

Сравнительно недавно в нашу жизнь вошел день Валентина. Хотя это и католический праздник, пришедший к нам из–за «бугра», тем не менее, он пришелся по душе нашим соотечественникам. А почему бы и нет, ведь именно в этот день можно посвятить себя полностью любимому человеку и вместе с этим делать ему приятные подарки и сюрпризы.

Некоторые скажут, что прошел тот возраст, когда уделяли должное внимание дню Святого Валентина, но что мешает сделать приятное дорогому человеку? Обычно ответная реакция не заставляет себя ждать.

Молодые люди, которые еще только встречаются, но уже испытывают теплые чувства к партнеру, дарят друг другу валентинки, конфеты в виде сердечек, романтический ужин при свечах и все остальное в стиле романтики. Пары, которые уже в браке или отношения достаточно серьезные дарят уже более практичные подарки. Муж может подарить жене ее любимый аромат парфюм, этот праздник вполне позволяет такие подарки. Жена в свою очередь может посмотреть, какие сейчас в моде брендовые рубашки, и выбрать какую – либо в соответствии с предпочтениями мужа.

Если у девушки мечта иметь котенка – это замечательный повод его подарить, только следует быть уверенным на сто процентов, что она действительно желает взять на себя ответственность за живое существо, так как это не игрушка и не букет цветов, который можно выкинуть через несколько дней.

Прекрасным подарком будут билеты, на какой–либо фильм, и сходить на него можно вместе, так вы проведете приятно время.
Вообще, делать друг другу приятные вещи, если даже это на первый взгляд кажется пустяком, можно не только по праздникам, ведь наша жизнь состоит из таких вот пустяков, которые вспоминая, становится на душе приятно и есть желание сделать ответный «ход».

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.