Соответствие камня и имени

Как выбрать камень в украшении в соответствии со знаком зодиака знают практически все, но можно подобрать ювелирное украшение с камнем по имени. Все имена, конечно, сложно будет перечислить, для этого понадобится целая книга, но для некоторых из них постараемся это сделать.

Анна. Девушке с таким именем следует носить украшения с янтарем, так как обычно Анны сдержанны и ласковы, «срывы» у них бывают редко, за счет чего эмоциональный и, как следствие, физический фон снижается. Янтарь поможет набраться недостающих сил.

Анастасия, девушка с « характером», но при этом мысли ее часто вразброс и камень флюорит поможет их собрать воедино и подарит душевный покой.

Валентинам не помешает украшение с сердоликом, который будет охранять от злых чар и пакостей врагов.

Девушкам и женщинам с именем Вера следует носить украшения с рубином, он будет охранять от опасностей, и с аквамарином, который придаст рассудительности не только в мыслях, но и в действиях.

Дарья может смело носить украшения с алмазом. Этот камень отгонит страхи и оберегает от негативного влияния. Также Дарьи могут носить камень обсидиан, который не даст совершить опрометчивых и неправильных поступков.

Екатеринам следует носить тигровый глаз, который убережет владелицу от различных опасностей.

Ирины хорошие и заботливые мамы, им стоит носить украшения с жемчугом, он придаст равновесия душевного, и коралл, как показатель скромности женщин с именем Ирина.

Людмилам следует носить украшения с гранатом, который сделает их страстными натурами.

Маринам бирюза придаст смелости, а хризопраз будет охранять от завистников.

Соответствие камней с именами или знаками зодиака поможет оградить владельца от всяких невзгод, поможет со здоровьем, принесет удачу и придадут сил. Чтобы купить украшение с камнями, которое соответствует именно вам, можно зайти на www.stonehelp.ru и выбрать нужное.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.