Модные куртки из натуральной кожи-2013

Кожаная куртка является обязательной деталью женского гардероба, ведь именно такой наряд позволяет даже в повседневности подчеркнуть неповторимый образ своей владелицы. На последних показах мод в Нью-Йорке, Лондоне и Париже знаменитые дизайнеры продемонстрировали огромное количество моделей кожаных курток, отличающихся стилем, фасоном, цветом и другими характеристиками, поэтому современная модница сможет без труда подобрать наиболее подходящий вариант для грядущего сезона. К примеру, модельеры модного дома JITROIS предлагают делать выбор в пользу кожаных курток, стилизованных под крокодилью кожу. Такие модели призваны подчеркивать женственность и сексуальность. Кутюрье JITROIS представили и эксклюзивные модели кожаных курток, способных эффектно подчеркнуть утонченность женской фигуры. Именитые дизайнеры уверены, что трендом весеннего сезона станет украшенная стразами тонкая кожаная куртка с воротником-стойкой.

Под брендом BALMAIN на сезонах моды были представлены более утонченные куртки из натуральной кожи. Настоящий фурор произвела модель, воротник и пояс которой отделаны стразами. Также кутюрье знаменитого дома моды предлагают в новом сезоне носить классические кожаные куртки спортивного покроя. Модным цветовым сочетанием, по мнению BALMAIN, станет черный-белый-серебряный. Бренд AMOR & PSYCHE в новом сезоне не изменил своим принципам, представив на суд публики куртки из натуральной кожи, окрашенные в насыщенно-красный цвет.

NINA RICCI в новом сезоне решает отдать дань классике, представив приталенную кожаную куртку, подол которой отделан рюшами. Эксклюзивная модель с воротником-стойкой и рукавами ¾ может играть роль не только кожаной куртки, но и стильного жакета. Взглянув на новую коллекцию YVES SALOMON, можно подобрать кожаную куртку для осени-начала зимы. Один из мировых законодателей моды предлагает носить куртки из натуральной кожи с меховым воротником и зауженными ткаными манжетами. С наступлением первых холодов BELSTAFF предлагает надевать стеганую кожаную куртку, манжеты и воротник которой отделаны лисьим мехом. Что касается непосредственно цветовых решений, то в новом наступающем сезоне подавляющее большинство дизайнеров предлагают наряды классического черного цвета. Но при желании можно дополнить свой весенне-осенний гардероб и кожаной курткой бордового, красного или темно-фиолетового цвета.

Самые стильные куртки из натуральной кожи можно найти в интернет-магазине Охник. Польская компания является одним из мировых лидеров по производству доступной кожаной одежды. Здесь представлен широкий ассортимент кожаных курток, отвечающих всем модным тенденциям грядущего сезона.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.