Как дарить радость?

Подарки приятно не только получать, но и дарить. Ведь положительные эмоции и радость испытывает не только одариваемый, но и тот, кто долго и тщательно вспоминал увлечения и предпочтения виновника торжества, выбирал подходящий вариант из всего ассортимента магазина подарков.

Если подарки на др выбираются родственнику, другу или хорошему знакомому, близкому по духу, то здесь можно отталкиваться даже от собственных предпочтений. Всегда выигрышным вариантом в этом случае будет немного юмора в подарочной упаковке: футболка с забавной надписью или шуточный набор для обуви «Блеск». Если одариваемый планирует крупную покупку, можно подарить ему шкатулку для денег, указав на ней цель сбора средств и новенькую купюру в качестве стартового капитала.

В подарок для начальника или коллеги, с которым нет особенно теплых отношений, лучше подобрать какой-то приятный сувенир без ярко-выраженной личностной окраски. Это могут быть различные канцелярские товары и офисные принадлежности, ключницы, визитницы, портмоне. Такие же подарки можно преподнести и клиенту в знак внимания.

Интересным и необычным подарком может стать сувенир с привязкой к профессии виновника торжества. Например, банкиру — купюру высокого номинала в стекле или статуэтку в виде шкатулки набитой деньгами. Нефтяник оценит шахматные фигуры в виде нефтяных вышек и оборудования, ему придутся по душе настольные наборы, символизирующие выкачку нефти.

При выборе подарков не стоит забывать о всемирной паутине. Реальные магазины подарков отстают от Интернет магазинов по широте ассортимента, а возможность сделать индивидуальный заказ или выбрать доставку в другой город непосредственно виновнику торжества пока могут предложить только виртуальные точки по продаже сувенирной продукции.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.