Вечная молодость не миф, а реальность

Для того чтобы выглядеть молодо и привлекательно, вовсе необязательно искать эликсир вечной молодости или изобретать машину времени. Можно использоваться для повседневного ухода последнее достижение косметологов — крем Cтэм Cел Терапи, который уже через месяц использования повернет время на вашем лице и зоне декольте вспять. На ресурсе, посвященному этому средству, вашему вниманию предлагается подробное его описание, отзывы женщин, которые использовали крем и возможность заказать эту продукцию курсами различной продолжительности.

Эффективность омолаживающего крема объясняется наличием в его составе растительных стволовых клеток, которые активизируют все процессы клеток кожи — деление, рост и обменные процессы. Крема, содержащие стволовые клетки из растений абсолютно безопасны: в них нет пестицидов и других вредных веществ, они не относятся к сезонным продуктам.

Крем содержит все самые известные и эффективные вещества, которые признаны настоящими борцами с морщинами и возрастными изменениями. Например, экстракт ламинарии, выравнивающий на треть рельеф кожи. Кроме того, он — источник увлажняющих микроэлементов и антиоксидантов.

Гидролизованный альгин обеспечивает правильное протекание процесса обмена в клетках и противовоспалительный эффект, наряду с защитой кожи от неполезных экологических факторов окружающей среды.

Совокупность природных пептидов — серактин, также присутствует в составе крема. Белки семян гороха отвечают за образование на коже эластичной пленки, которая обеспечивает подтяжку лица, солянокислый глюкозамин предупреждает появление новых морщин. В целом этот комплекс увеличивает синтез природного коллагена кожи до 80%.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.