Рай для красивой внешности

Женщины, да и мужчины, всегда заботились о своей внешности. Кто-то предпочитает вверять себя в руки профессионалов, а кто-то решает самостоятельно следить за собой, с помощью профессиональных уходовых средств.

Парикмахерский рай

И тех, и других в равной степени заинтересует ресурс компании «Парикмахерский рай», который представляет сеть магазинов, где продается профессиональная косметика, салоны красоты с самыми квалифицированными мастерами, курс парикмахеров, а также фирмы, занимающиеся обслуживанием и ремонтом косметологической и парикмахерской техники.
Грамотный и ответственный персонал компании в любой торговой точке, сервисном центре или студии красоты поможет клиенту в любой ситуации, начиная от консультации по выбору подходящего косметического, лечебного средства или косметической процедуры, заканчивая заточкой маникюрных ножниц.

Ассортимент продукции магазинов косметики «Парикмахерский Рай» просто поражает, только самые известные профессиональные линии: Plantur39, Moroccanoil, ALCINA, ALPECIN. Среди 15 тыс. различных средств уходовой и декоративной косметики можно также найти сопутствующие инструменты и аксессуары. Забота о постоянных клиентах торговой сети проявляется в не прекращающей действовать системе скидок и программе накопления бонусов за покупки.

В школу парикмахеров компании «Парикмахерский рай» принимают и совсем «зеленых» новичков, не державших в руках ножниц, и тех, кто просто хочет повысить свое мастерство или прослушать семинар на тему последних достижений в парикмахерском искусстве. Слушатели курсов получают дипломы с соответствующей квалификацией, парикмахеры, повысившие квалификацию — специальные сертификаты.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.