Разнообразие аксессуаров от Bally

Швейцарская компания Bally вот уже больше столетия известна, как производитель высококачественных, очень стильных и элегантных изделий из натуральной кожи. В ассортименте — аксессуары для мужчин: дорожные сумки, портфели, мужские кошельки, купюрники и другие. Практичность и функциональность, разнообразие и изысканность, комфорт – вот то, что отличает любой аксессуар от Bally. Тонкая кожа, использование экзотичных аксессуаров и меха, матовый блеск полированного материала – все это способно очаровать даже строгую и мужественную сильную половину человечества.

От производства тесьмы до мирового бренда

Компания Bally была открыта в 1851 году в городе Шоненверд в Швейцарии. Основателем стал Карл Франц Балли, который на тот момент уже обладал весьма успешным семейным бизнесом по изготовлению тесьмы и промышленного производства обуви высокого качества. Начался его бизнес с нескольких пар обуви, но уже спустя несколько лет Балли занял лидирующее место в этой отрасли. К 1864 году бизнесмен расширяет свой сбыт на Южную Африку и большую часть Европы, представительства его компании открылись в двенадцати крупнейших городах континента. Стабильность фирмы была столь высока, что Балли успешно переживает экономический мировой кризис тридцатых годов и расширяет свою деятельность.

В 1976 году бренд начинает выпуск одежды и разнообразных аксессуаров, появляются мужские кошельки из натуральной кожи и меха. Сегодня фирменные магазины Балли есть не только в Европе, но и в странах Южной Америки, в Японии, Гонконге, Саудовской Аравии, Китае, США. В 2000 году бренд был приобретен Texas Pacific Group, которые вывели развитие и популярность компании на новый уровень.

Качество, проверенное годами

Кожаные кошельки и сумки, одежда и обувь от Балли – это признак отличного вкуса. Сегодня при производстве продукции компании применяются только современные технологии обработки материалов, которые позволяют сделать продукцию практически вечной.

Многообразие товаров поражает — мужчины могут найти для себя стильные и функциональные вещи на каждый день и для деловой поездки, обувь и дорожные сумки Bally не подведут своих хозяев ни при плохой погоде, ни при каких-либо сложностях дороги, натуральные кожаные кошельки не боятся открытого огня, тлеющих сигарет, острых предметов. Они не теряют формы со временем, такие кошельки могут долгое время находиться под ливнем, не сминаясь и не деформируясь при этом.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.