Супермаркет на пороге квартиры

На улице сильный дождь? Или пронизывающий ветер? Или просто ваш список покупок слишком велик, чтобы самостоятельно справится с закупкой? Выход есть — доставка продуктов на дом.

Эта новое направление в сфере услуг появилось сравнительно недавно. Но уже сегодня во всемирной паутине можно найти компанию, которая занимается доставкой продуктов питания и других товаров к дверям квартиры покупателя, даже в самом небольшом городке страны.

Как правило, такие торговые фирмы заключают договора с фермерскими хозяйствами, частными пекарнями и кондитерскими, а также крупными оптовыми представителями самых известных производителей продуктов питания. Именно поэтому покупателям гарантируется высокой качество продукции, которое подтверждается соответствующими документами, приятные цены и оперативность доставки.

Доброжелательный и внимательный персонал в телефонном или онлайн режиме обязательно учитывает ваши предпочтения по времени привоза продукции, отслеживает наличие товара и оперативно предлагает замену отсутствующим единицам.

При заказе продукции на сумму, превышающую какое-то определенное значение, доставка осуществляется за счет компании. В любом другом случае стоимость доставки определяет продолжительность маршрута курьера.

Заказ оплачивается наличными или с помощью карты практически любого банка непосредственно курьеру, или можно заранее осуществить безналичный расчет.

Вопросы возврата или отказа от товара регулируются теми же нормативными документами, что и при самостоятельной покупке в реальном магазине или торговом центре.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.