Майские праздники в отеле «Яхонты»

Весна, наконец, вступила в свои права, и теплое солнышко старается нас радовать с каждым днем все больше и больше. Кроме прекрасной погоды, первой зеленью и пением птиц, весна балует нас количеством праздников. Женский день уже прошел, но впереди у нас череда майских праздников, в промежутке которых выпадает в этом году еще и светлая Пасха. В это время многие хотят отдохнуть и провести время весело и с пользой для здоровья. К сожалению это не отпуск и надолго не уедешь, но есть прекрасная альтернатива отдыха на майские праздники, и не только, в отеле «Яхонты».

Это отель семейного типа, поэтому отдых с детьми здесь не просто уместен, для детей в отеле условия самые благоприятные. Для них есть детская комната с профессиональными педагогами, аквапарк для развлечений с родителями, прекрасная детская площадка с фигурами сказочных героев, специальное меню для детей, которое на тарелочках выглядит, не просто аппетитно, но и по — детски красиво, это позволяем детям оставлять пустые тарелки и все содержимое на них поглощается с удовольствием.

Отель систематически проводит различные мероприятия и многие специально приезжают на них с детьми, предварительно посмотрев в календаре событий предстоящие развлечения.

В отеле можно посетить баню, спа салон, бассейн, боулинг, караоке, прогулки верхом на лошади и многое другое. В отеле будет интересно не только детям, но и взрослым, так как спектр услуг самый разнообразный.

Квалифицированные аниматоры займут детей веселыми играми и развлечениями, по желанию, родители могут присоединиться к весельям детей, что взрослые часто делают с удовольствием. Хороший отдых – залог прекрасного расположения духа и настроения. Отель в Подмосковье «Яхонты» всегда подарит именно такие ощущения.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.