Детские электромобили Peg Perego

Где-то в середине 40-х годов XX века в Италии, еще мало кому известный ремесленник по имени Джузеппе Перего, создал собственными руками для сына, детскую коляску и даже не подозревал о том что совсем скоро он получит мировую известность. Первое произведение семейства Перего привлекла внимание не только соседей, но и других жителей их небольшого городка, на окраине Италии. С этого момента начался их маленький семейный бизнес по созданию колясок Peg Perego. Коляски ручной работы стали настолько популярными, что вскоре семья переходит на освоение производства детских автомобилей, эпоха которых приходится приблизительно на 60-е годы. Популярность нового вида детских игрушек стремительно растет и филиалы Peg Perego открываются также в Германии и Америке.

Разработчики итальянской марки Peg-Perego не стоят на месте, постоянно совершенствуя свои технологии и уже спустя некоторое время переходят на производство детских электромобилей. Детские электромобили от peg perego отличает инновационный подход в разработке, высокие стандарты качества производства и добрые семейные традиции, которые позволили электромобилям выбиться в мировые лидеры на рынке товаров и игрушек для детей.

Секрет заключался в том, что технология создания электромобиля не уступает по сложности создания настоящих машин ведущих автомобильных брендов. При создании электромобилей для детей учитывают максимально допустимые физические нагрузки и минимальные риски в эксплуатации. Представители компании Peg-Perego также активно сотрудничают с такими мировыми компаниями, как “Polaris”, “John Deer”, “Ducati” и некоторыми другими обмениваясь опытом производства товаров для детей.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.