Тенденции женской моды Весна-2013

Весеннее солнце все больше согревает Землю, и уже даже ночью почти не бывает заморозков. Женщины стали прятать в шкаф меховые шубы до следующей зимы, и все больше задумываются над весенним гардеробом, чтобы опять блистать в лучах ласкового весеннего солнца, и радовать окружающих мужчин.

Тенденции женской моды Весна-2013 нацелены на визуальное омоложение и придание свежести женскому образу. В моде будут цвета и оттенки весенней одежды, которые будут выделять и подчеркивать женскую кожу. В различных деталях одежды будут преобладать следующие цвета: миндальный, жемчужный, лимонадный, белый, серовато-коричневый и другие нежные оттенки цветов.

Ближе к лету в одежде станут появляться горячие и солнечные оранжевые и другие близкие цвета, подчеркивающие приближающееся лето. А бирюзовый, синий и голубой цвета будут символизировать ожидающую отпускников водную гладь. Как всегда, в моде будет черный и металлический цвета для подчеркивания стройных фигур.

Пришла пора солнцезащитные очки купить, чтобы защитить глаза от яркого весеннего солнца. Модных тенденций здесь множество, но главной функцией очков является качественная защита глаз и долговечность. Поэтому не стоит брать дешевые поделки, которых хватит на один сезон. Покупать нужно дорогие и качественные очки, которые прослужат хозяйке несколько лет.

Сегодня в моде отмечается смешение времен и стилей, модными тенденциями будут использование в весенней одежде различных воланов, бахромы, плиссировки и очаровательных оборок в юбках и платьях. Будут использоваться психоделические полосы разных цветов и ширины, черно-белый горох, который возвращается к нам из шестидесятых, восточные мотивы в стиле кимоно, а также удлиненные платья с различными принтами в стиле джунглей.

Мода семидесятых и восьмидесятых в новом прочтении снова принесла в женскую одежду такой предмет, как юбки в пол, которые стабильно прописались в урбанистической жизни женщин. Большую роль тут сыграли климатические изменения, которые последние годы приносят нам жаркую летнюю погоду. Да и ностальгические воспоминания о прошлом также способствовали возрождению этого вида женского гардероба. Тем более что такие юбки имеют самые разные цветовые решения и материал пошива, но они еще отлично гармонируют с различными деталями туалета, создавая бесконечное множество феерических комбинаций.

Перечислять все тенденции женской моды весны этого года, которая уже перевалила на вторую половину, нереальная задача. Однако главной целью модных тенденций является создание неповторимого образа каждой девушки и женщины, и представление ее такой, какой она хотела бы выглядеть в глазах мужественных мужчин.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.