Большой театр стал ближе

Наконец- то многими любимый Большой Театр вновь открыл свои двери для ценителей настоящего искусства. И теперь билеты в большой можно заказать не выходя из дома.

teatro

Основная сцена очень изменилась после проведенной реконструкции и предлагает своим зрителям обновленный репертуар, включающий не только классические, но и современные постановки. Реконструкция велась так долго (с 2006 года) непросто так: был основательно укреплён фундамент, было построено множество дополнительных служебных помещений, и был создан целый подземный концертный зал.

Оперная и балетная сцены были переоборудованы и оснащены в соответствии с новыми веяниями искусства. Проект каждой из сцен учитывал также их будущее назначение. Для создания необходимой акустики оперной сцены, она была построена таким образом, чтобы звук отражался, а акустика балетной сцены создана по принципу поглощения звука. Руководство театра выступило с заявлением о том, что видит два направления работы Большого Театра.

Первое направление будет связано с представлением новых опер и балетных постановок, которые будут показывать на основной сцене впервые. Для новых постановок планируется привлекать новых молодых талантов.

Второе направление – это классические постановки, которые ставятся в Большом уже не один десяток лет, но они так любимы нашему зрителю, поэтому они никуда не денутся. Насладиться просмотром балета или послушать оперу на основной сцене Большого вы сможете, теперь заказав билеты на нашем сайте.

Сделать заказ можно он-лайн или по телефону, указанному на сайте билеты-в-большой.рф, вы можете также включить в заявку доставку билетов на дом или на работу, стоимость которой составляет 300 рублей, а если заказ будет составлять 4 000 рублей и более, то доставка для вас будет полностью бесплатной. Как вариант вы можете забрать заказ из офиса самостоятельно, который располагается по адресу г. Москва, по улице Большая Дмитровка, дом 9, строение 1.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.