Интернет — зоомагазин «Джунгли» торговой сети АН-ГО

Торговая сеть «Ан-Го» является одной из самых крупных в области продаж товаров для животных в городе Барнауле. Около двадцати лет назад данная организация начинала свою деятельность с маленьких магазинчиков. В настоящее время компания расширяет свои горизонты и была создана целая сеть зоомагазинов под брендовым названием «Джунгли», а также огромный склад товаров для животных и специализированную клинику.

Компания предлагает огромный ассортимент кормов для собак и кошек, грызунов, аквариумных рыбок и различных сопутствующих товаров для домашних питомцев, а также аквариумы и оборудование для них.

Штат сотрудников торговой сети «Ан-Го» представлен сотрудниками, имеющими высшее ветеринарное или медицинское образование, имеющим сертификат специалиста и огромный опыт работы в данной области. Наличие специального оборудования, позволяет специалистам зоомагазина брать на комиссию птиц, рыбок аквариумных и небольших животных, организовывать и проводить выставки-продажи животных, консультировать население по вопросам воспитания и содержания домашних животных.

У торговой сети имеется Федеральная лицензия на право осуществлять деятельность по продаже ветеринарных препаратов. Проводится активное сотрудничество с оптовыми организациями и частными лицами. При работе с оптовыми покупателями применяются выгодные системы скидок, как накопительных, так и поощрительных.

Реализация товаров для животных в больших объемах позволяют сохранять доступные цены на товары, при сохранении высокого качества, проводить различные акции, распродажи товаров для животных и специальные программы для постоянных покупателей.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.