«Хранилище 13» или как бороться со злом

Любимое домашнее кресло намного удобнее, чем кресло в любом кинотеатре. В домашнем виртуальном кинозале никто не засмеется не к месту и не начнет хрустеть поп-корном, тут только вы, ваш компьютер и онлайн архив фильмов и сериалов, которые можно смотреть бесплатно и в любое время суток! Несколько лет назад такая возможность казалась фантастикой, а сегодня — это наши будни.

О вкусах, как известно не спорят. А о жанровых предпочтениях в кинематографе тем более. Кому-то по душе фантастические фильмы со спецэффектами, а кто-то найдет массу интересного в разделе http://www.ivi.ru/videos/all/animation/anime/by_day/, посвященном аниме.

Любители детективного жанра с элементами фантастики оценят сериал «Хранилище 13». Успешная команда из двух специальных агентов, их начальника и девушки-хакера пытаются спасти мир от разнообразных артефактов — предметов, обладающих магическими свойствами. Агенты Пит и Мика отслеживают проявления магии и волшебства в любом уголке земного шара и, не медля ни секунды, бросаются на помощь обычным людям, попавшим в переплет из-за собственного любопытства или происков недругов.

Каждая серия — это отдельный рассказ о бесстрашии агента Латтимера и сообразительности агента Беринг, которые великолепно работают вместе. А если у них и возникнет сомнение или их опыта не хватит, чтобы осознать силу волшебства, им на помощь придет мудрый шеф — Арчи Нильсен. Его знания артефактов огромны, кажется, что для него на этом свете нет ничего невероятного, и любое даже сааме удивительное и необъяснимое происшествие он с легкостью разложит по полочкам. Причем в самом прямом смысле этого слова, по полочкам необъятного Хранилища артефактов №13.

Враги человечества умны и коварны, а задача специальной службы не допустить, чтобы даже самый безобидный артефакт попал в чужие и злые руки. Ведь кто знает, что еще на уме у представителей темной стороны, кроме желания владеть миром и уничтожить всех, кто стоит на их пути.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.