Коляска для настоящих путешественников

Обычно детская коляска занимает почетное место в списке необходимых покупок для ребенка сразу после детской кроватки. И это неудивительно, с первых недель жизни коляска — неотъемлемый атрибут прогулок с ребенком. Удобство управления, легкость маневрирования, эти характеристики важны не только для автомобиля, но и для первого транспорта малыша.

Универсальные модели, такие как, например, коляска cam minu elite 3 в 1, включают в себя автокресло, люльку и прогулочный блок, что делает их незаменимыми как для прогулок, так и для путешествий на автомобиле. Инновационные системы креплений позволяют мгновенно снять и установить любую из составляющих комплекта на раму коляски. А раскачивающий механизм на раме поможет быстро укачать малыша. Прогулочную часть в зависимости от направления ветра во время прогулки или удобства «водителя» коляски устанавливают против или по ходу движения

Несмотря на широкую функциональность коляски, она остается легкой и маневренной в любом положении, благодаря облегченной алюминиевой раме, четырехколесной системе и эффективной амортизации при движении. При этом коляска в собранном виде выглядит компактной — всего 92 см в высоту.

«Салон» также заслуживает высшей оценки по степени комфорта «пассажира»: просторное сидение с регулируемой 4-хпозиционной спинкой, солнцезащитный козырек. Легкомоющийся материал, внутренняя подкладка из дышащей хлопковой ткани и пятиточечные ремни обеспечивают гигиеничность и безопасность этого транспортного средства.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.