Украшаем домашние тапочки

В далекое прошлое ушло то время, когда женщины ходили по дому в затертом халатике или в тех вещах, которые и выбросить вроде жалко, но и на улицу уже не наденешь. Сейчас к выбору женщин предоставлена не только уличная, деловая, спортивная или вечерняя мода, но есть и домашняя мода. Причем это касается и обуви тоже. И стоит заметить, что иногда на модную домашнюю обувь стоимость не сильно отличается от обуви, которую мы приобретаем для работы или других целей. А красивой ведь хочется выглядеть всегда, а главное оригинальной, особенно для своего мужчины в доме. Да, именно так, сильный пол уже привык видеть нас дома не менее привлекательными, чем в кругу, например, знакомых на вечеринке, своим стремлением всегда хорошо выглядеть, даже в домашней одежде мы женщины сами их к этому приучили и, наверное, это правильно.

Но будем откровенными, далеко не все могут позволить себе приобрести «навороченные» домашние тапочки по ценам, как будто туфли на вечеринку покупаешь. Но есть выход, и домашние тапочки можно украсить своими руками. И не только украсить, но и даже сделать их своими руками. Найти в интернете такую информацию по мастер классу достаточно просто, но вариант с украшением тапочек попроще.

Для этого необходимо женские тапочки домашние купить по цене вам доступной, можно даже одноцветные, а дальше нужна только ваша фантазия, а женский мозг может такого нафантазировать!

Можно украсить тапочки разноцветными яркими пуговицами, пришив их к домашней обуви. Можно придумать интересную и оригинальную аппликацию, обшить тапочки бисером или украсить их макраме. Самые творческие женщины могут придумать тапочки в виде каких-либо зверюшек, кстати, так можно украсить не только женские, но и детские домашние тапочки. В общем, стоит только дать полет фантазии, как сразу в голову придет масса идей.

© 2013 — 2016, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.