Одеться стильно и недорого

С кем не бывало, когда приходишь домой, а в почтовом ящике письмо. Подруга приглашает на свадьбу и взахлеб рассказывает, как ей повезло встретить богатого и красивого. А в приписке намекает, что у него имеется друг, не такой конечно Иван Царевич, но тоже что-то вроде. А главное – пока свободен. Вы печально смотрите на время «Ч» и понимаете, что надеть вам совершенно нечего, а денег хватит только на приличный подарок…

И встает вопрос, как одеться действительно стильно и по возможности недорого, чтобы не сильно влезать в долги. Самое любопытное, что способ реализовать задачу есть и даже не один.

Уточняем вопрос:

  • Нам нужно платье известного бренда.
  • Не подделка.
  • Чтобы идеально подошло к собственным внешним данным.
  • Чтобы продавалось со скидкой.

Заходим в интернет и начинаем перебирать виртуальные магазины. Ищем надежный и с интерфейсом на русском языке. После долгих поисков выходим на . Интернет-магазин английский. Можно надеяться, что подделок не держит. Знаменитые бренды представлены все. Каждая модель, выставленная на продажу, снабжена видеороликом с манекенщицей именно в этом платье. Замечаем, что возможны варианты цветовых решений. Идеально! Смотрим на цену и начинаем плакать.

Идея купить именно это платье кружит голову. Прикидываем свою кредитоспособность и опять огорчаемся. Вспоминаем, что при оптовой покупке цена на товары значительно снижается. Идея хороша, но где же быстро найти столько девушек, чтобы захотели такое платье? Конечно, в интернете. Набираем в поисковике «коллективная покупка», и нас приглашают на форум совместных покупок.

Разумеется, мы даже ума не можем приложить, с чего начать и как это делается. Внимательно читаем форум, обращаем внимание на завсегдатаев. Теперь главное состоит в том, чтобы зажечь идеей кого-то из них. У нас получится, ведь мы очень сильно хотим то самое платье.

Если время на проведение операции «совместная покупка» у нас есть, тогда все в порядке. А вот если «цигель-цигель-айлюлю», тогда снова возвращаемся в интернет-магазин и пытаемся найти альтернативное решение. Обращаем внимание на отдел распродаж и смотрим, что там предлагают. Медленно расстаемся с мечтой о том самом платье и загораемся идеей о покупке другой брендовой модели, но уже со скидкой в 50%. Заодно выбираем модные туфли и аксессуары. Смотрим сроки доставки – 9 дней. Идеально! Заказываем наряд и начинаем строить планы.

Никогда не забываем, что свадьба подруги может стать прелюдией к нашей собственной.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.