Четыре лучших вида свадебного торта

Удивите своих гостей невиданным тортом.
Свадебный торт – это не просто кондитерское изделие, это изюминка всего торжества. Его стиль и детали должны объединить в себе твою свадебную тему, ведь организация свадеб — дело очень серьезное. Выбери такой стиль, который бы идентифицировался с цветами, украшающими свадьбу, или используй внешний вид торта, чтобы оживить украшения своего праздника.
Лично мы – поклонники глазированных тортов, покрытых креативными и очень оригинальными украшениями.
Мы предлагаем тебе четыре восхитительных варианта, которые станут украшением твоего праздника.

Стиль «Слоновая кость»
Этот белый торт с изящными украшениями и без использования дополнительных цветов – отличный выбор для классической свадьбы.

Стиль «Цветочный оттенок»
Этот четырехэтажный торт представлен двумя ванильными слоями, заполненными сливочным сыром и двумя слоями из лимонного сока, также заполненными сливочным сыром и свежей малиной. Этот красивый торт покрыт сверху масляным кремом и прекрасно отшлифован.

Оригинальный стиль
Миниатюрная версия торта может быть использована в качестве украшения для центра стола на свадебном приеме. Его оригинальность состоит в этикетках с номерами столов. Эти вкусные миниатюры могут иметь совершенно разный вкус, например, малиновый, шоколадный или вкус Ирландского Крем Бейлиза.

Целомудренный стиль
Этот очаровательный четырехэтажный торт покрыт вкуснейшим масляным кремом и украшен розами, гортензиями и орхидеями. Внутри он пурпурно – красно –черный, с малиновым желе.

Свадебный торт – один из главных элементов торжества. Постарайся почерпнуть вдохновение из деталей, имеющих отношение к теме твоей свадьбы: кружева свадебного платья, украшения центра столов или букеты подружек невесты. Самое важное – создать торт, который объединит в себе самое лучшее от твоей свадьбы.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.