Модные женские куртки в сезоне осень-зима-2013-2014

С наступлением первых холодов все начинают задумываться над приобретением верхней одежды. Какую куртку купить в новом сезоне? Какие фасоны, цвета, материалы будут в моде? Ответы на эти вопросы найдутся после просмотра последних коллекций верхней одежды от всемирно известных кутюрье. На Викимарт представлен огромный ассортимент женских курток, поэтому выбрать наиболее подходящую модель не составит труда. К примеру, дизайнеры модного дома Gucci уверены, что в осенне-зимнем сезоне в моду войдут короткие куртки с отложными воротниками. Любители строгого стиля наверняка предпочтут модель с воротником стойкой на застежке из мелких пуговиц. Цветовая гамма в новой линейке одежды Гуччи классическая, преобладают темные цвета.

Любители футуристического стиля наверняка обратят внимание на верхнюю одежду от Blumarine. В новой коллекции основной акцент поставлен на расцветку – кутюрье знаменитого дома моды предлагают осенью-зимой-2013-2014 носить теплые стеганые куртки серебристого, стального и бело-серого цветов. Несмотря на холода, необходимо подчеркивать женственность фигуры, для этого можно использовать широкий пояс в тон куртке. Ориентируясь на модели от Alexander Wang, можно подобрать оригинальную куртку в стиле унисекс. Отличительными чертами женских курток такого типа является воротник-стойка, декоративные планки, обрамляющие замок-молнию и широкие рукава. В качестве материала изготовления всех моделей Alexander Wang использована натуральная кожа.

По мнению дизайнеров дома моды Lacoste, трендом нового сезона станут стеганые куртки. Для создания новой коллекции были выбраны классические цвета: черный, серый, молочный и графитовый. Если же вы в холодную пору хотите не только согреться, но и подчеркнуть женственность, то лучшим решением станет покупка верхней одежды в стиле Givenchy. Кожаная куртка Живанши делает акцент на сексуальности своей владелицы, создавая неповторимый чарующий образ. Дизайнеры Burberry Prorsum считают, что осенью-зимой-2013-2014 в моду вернется стиль милитари. Курткой цвета хаки можно будет дополнять даже юбку-карандаш, а также туфли на шнуровке и тонкой шпильке. Защититься от морозов и при этом выглядеть стильно позволят модели новой коллекции DKNY. Грубые черты дутого пуховика может сгладить широкий кожаный пояс, а для украшения рукавов и передней части верхней одежды можно смело использовать меховые накладки.

© 2013 — 2016, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.