WellStyle.ru — виртуальная оптовая база одежды и гид в мире моды

Среди предложений о продаже модной женской одежды приятно выделяется ресурс «WellStyle.ru». Это не просто интернет-магазин, где предлагается одежда оптом, это крупный портал — торговая площадка, которая объединяет производителей текстильной продукции различных стилей и направлений в моде. Клиенты могут сразу, в одном месте, заказать женскую и мужскую одежду, аксессуары, а также одежду для детей и будущих мам для розничных магазинов и виртуальных торговых точек.

Качественная одежда отечественных и зарубежных производителей представлена в актуальной размерной категории, помимо изделий стандартных параметров здесь найдется одежда больших размеров, товары для миниатюрных женщин и мужчин худощавого телосложения. В рамках портала «WellStyle.ru» более 100 торговых марок работают над постоянным расширением своего ассортимента и сохранением высокого качества продукции.

Для оптовых клиентов предусмотрены постоянно действующие акционные программы и бонусные накопления. Работа по подбору и оформлению товара осуществляется личным консультантом, который поможет сформировать единый заказ для экономии транспортных расходов на доставку, расскажет о презентациях коллекций и межсезонных распродажах. Удобный онлайн каталог поддерживает сортировку не только по бренду или наименованию продукции, но и выбирает нужные размеры и приемлемую стоимость.

На портале «WellStyle.ru» клиенты компании найдут для себя огромное количество полезной информации: обзоры последних модных коллекций, аналитические статьи, советы по организации продаж и подбору товаров.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.