Стильные сумки будущего сезона

Сумки уже давно перестали быть только лишь практичным аксессуаром. Дизайнеры нередко отводят именно им главную роль в создании модного ансамбля. И потому за основными стильными тенденциями в этой области сегодня следят особенно пристально. Какими же они будут в следующем сезоне? Будет ли превалировать один оттенок или фактура основной ткани, каким отделочным материалам будет отдано предпочтение, какая форма станет модной и может ли сумка быть самостоятельным элементом? Попробуем разобраться в этих непростых вопросах, ведь уже сейчас большинством магазинов заказывается модная кожгалантерея опт или же небольшие эксклюзивные партии.

Говоря о цветовой гамме, нельзя не вспомнить о царящем сегодня на подиумах разнообразии расцветок платьев, юбок, пальто, жилетов и других предметов одежды. Думается, что именно этот творческий хаос в смешении различных тонов и насыщенных красок и стал законодателем будущих трендов. Уже сегодня магазины предлагают новинки женских сумок, поэтому каждая модница может с легкостью стать обладательницей самой последней модели из коллекции известных домов. При этом нельзя не отметить и тот факт, что каждый бренд сейчас решил следовать выбранной одной или нескольким линиям. Так, в коллекциях Louis Vuitton преобладает классика, а Diane Von Furstenberg предпочел инновационный подход в создании форм этих аксессуаров и компиляции расцветок. Одной из ярких тенденций стали муфты. Их можно было увидеть практически на каждом из громких показов самых именитых брендов. Изготовленные из материалов, имитирующих кожу рептилий, настоящей кожи, с множеством декоративных блестящих элементов, «под металлизированную ткань», они просто не могли остаться незамеченными.

Что же касается формы, то дизайнеры советуют ее все же сочетать с основными линиями костюма. Так, например, к вечернему платью идеально подойдет сумочка, выполненная в виде раскрытого веера, а к образу стильной деловой женщины лучше подобрать изделие со строгими геометрическими формами. Если говорить о самих материалах, то чаще всего встречается текстиль, материал, своей фактурой и расцветкой напоминающий кожу животных и рептилий, бархат, и кожа.  Поэтому женщинам не стоит переживать за своевременное поступление трендов. Ваш образ в будущем сезоне, без сомнения, будет идеальным, ведь вы сможете заранее создать его, прогуливаясь по любимым магазинам.

© 2013 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.