Уж слышен стук копыт…

Осень уже хозяйничает среди полуголых деревьев и кустов, разбрасывает ветром желто-красные листья, собранные добросовестными дворниками. Обычно в такое время легкая хандра и грусть сменяет чувством ожидания праздника. Конечно, его, самого любимого — Нового Года. Еще немного и откроются елочные базары, предпраздничные распродажи, и вот уже прикольные новогодние подарки ждут нас под искусственной или настоящей, пахнущей хвоей, лесной красавицей.

Женщин в преддверии Нового Года помимо проблемы что включить в праздничное меню и как провести самую волшебную ночь в году, беспокоит самый главный и важный вопрос — что надеть для встречи очередного года. Уже сейчас дальновидные особы изучают модные тенденции праздничной моды и актуальные цвета и материалы согласно восточному гороскопу.

Итак, 2014 год — год синей деревянной лошади. Норовливая красавица предпочитает сине-зеленую и бирюзовую гамму цветов и украшения из дерева. Исходя из стандартного рациона парнокопытных, лошадь особенно благоволит к натуральным тканям: льну, шелку и шерсти, а свободолюбивая натура символа наступающего года по достоинству оценит свободный покрой одежды, не стесняющий движений.

На новогоднем столе можно использовать самые различные деревянные приспособления и посуду: резные салфетницы и хлебницы, деревянные подставки под горячие блюда. Среди обязательных блюд — овощные и фруктовые нарезки, свежая зелень и выпечка. Под запретом только конская колбаса — не стоит так шутить с хозяйкой 2014 года. Не забудьте, что лошадь животное умное и достаточно веселое, не держите себя «в узде», не разрешайте себя «запрягать», радуйтесь и смейтесь всю новогоднюю ночь.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.