Доверим чистку профессионалам!

Красивые шторы и гардины — гордость каждой хозяйки. Выбору украшений для окон и защиты от посторонних глаз и ослепляющего солнечного света уделяется такое же внимание, как и подбору мебели в комнату. Неудивительно, что всем хочется, чтобы оригинальное и привлекательное дизайнерское решение радовало жильцов как можно дольше.

Тонкие и деликатные ткани, из которых, как правило, шьют шторы и ламбрекены нуждаются в специальном уходе. Стирка в бытовой стиральной машине не всегда лучший вариант чистки штор и портьер, так как после нее их сложно отгладить, придать нужную форму без особы затрат времени. Именно поэтому количество клиентов химических чисток растет с каждым днем. Компания «Немецкая химчистка» предлагает специальную услугу по приведению в порядок ваших любимых занавесок. Если вы почистили у профессионалов шторы, гардины и тюль, то вы легко можете вспомнить, как выглядели эти элементы интерьера в первый день своего появления в вашем доме. Профессиональная чистка с использованием специальных моющих средств вернет ткани первоначальный цвет, не нарушит структуру материала или элемента декора (рюши, шнуров, кисти штор). При этом в услугу химической чистки входит выезд к клиенту на дом, чтобы аккуратно снять украшения с окон, а затем после приведения его в порядок, возвращение на законное место.

Во время чистки происходит удаление загрязнений: пыли, пятен неизвестного происхождения, мелких вредителей (пылевых клешей и клопов). Химическая чистка эффективно удаляет шерсть домашних животных и неприятные запахи, которые могут появиться при длительной эксплуатации штор.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.