Мода осени и зимы: натуральные материалы и «морозные» узоры на верхней одежде

Известные дизайнеры огласили две главные модные тенденции осенне-зимнего сезона. Лидерами среди материалов для пошива одежды стала натуральная кожа, мех и их самые различные сочетания. Причем это справедливо не только для пальто и дубленок, на подиумах широко представлены брюки, юбки из кожи, меховые накидки и палантины. Купить этой осенью кожаную куртку с натуральным мехом, значит сделать выгодное вложение в свой модный и стильный образ.

Палитра цветов пасмурной осени и прохладной зимы радует своим разнообразием. Каждая модница найдет в ней насыщенные или наоборот пастельные оттенки по своему вкусу. Именитые модельеры раскрасили скучные и унылые пейзажи с опавшими листьями в нежно-голубой, серый и цвет кобальта. Для тех, кто предпочитает теплые оттенки, гамма популярных цветов этой осени пополнилась горчичным, красно-оранжевым, сочно-желтым и цветом спелого томата.

Этой осенью в моде объем и целостность образа. Пальто в стиле oversize продолжают пользоваться популярностью. Чтобы подчеркнуть хрупкость изящного женского силуэта модели верхней одежды дополняют широкими рукавами, подплечниками и лацканами. Застежки и молнии наоборот старательно скрывают в складках ткани, заменяют кроем на запах или потайными крючками и кнопками.

Трендом нового сезона также стали куртки-косухи и модели лоскутного кроя. При пошиве используются самые разные сочетания материалов: комбинации кожи, твида и меха не только теплые, но и очень стильные.

Ассортимент пальто и курток на синтепоне и пухо-перьевой подкладке в этом сезоне отличает использование стеганых строчек в разных направлениях, которые в итого образуют интересный узор на верхней одежде.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.