Модный трикотаж

Вязаные и трикотажные платья были и остаются самыми любимыми предметами осенне-зимнего гардероба. Уютная фактура материала обеспечивает комфорт в любую погоду, а постоянно меняющиеся модные тенденции позволяют подобрать идеальный образ для любого стиля: от строгого делового до озорного молодежного.

Самые актуальные трикотажные изделия наступившего сезона прохлады и опадающих листьев — платья-свитера. Выигрышные детали моделей — объемный воротник и рукава ¾, в сочетании с полупрозрачным гольфом или длинными перчатками. Дизайнеры предлагают пополнить свой гардероб однотонными платьями базовых осенних оттенков и дополнить их аксессуарами, которые подчеркнуть превосходный вкус модницы и ее умение находить стильные решения модных задач. Мода на насыщенные, но в тоже время не кричащие цвета сыграет на руку тем, кто опасался, что трикотаж придаст фигуре лишнего объема. Глубокий изумрудный, сочный бордо и королевский синий цвет визуально вытягивают силуэт, делают любое телосложение более стройным.

Платье-свитер великолепно сочетается с плотными колготками и самой различной обувью. Для офиса можно остановится на строгих ботильонах, а для зажигательной вечеринки подойдут высокие сапоги на шпильке или удобном каблуке. Широкий пояс с металлической пряжкой поставит нужный акцент на тонкой талии, а яркий шелковый платок на фоне глубокого выреза подчеркнет длинную шею и красивую форму груди. И не забудьте о сумке. Практичные вместительные модели — must have нового сезона. Минимализм трикотажных платьев с лихвой компенсируется притягивающим внимание декором на сумке. Модно все — и вышивка, и бисер, и многочисленные цепочки, пряжки, ремни. Также на пике популярности этой осенью сумки с отделкой из меха.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.