Модные тенденции зимы 2013-2014

Вот и проходят последние серые осенние деньки, облетает желтая листва, и ей на смену спешат снегопады, первые морозы и вместе с ними новогодние праздники. Что же стоит приобрести модницам, пока не наступила зима? Что будет в тренде в новом сезоне? Сейчас Вы узнаете, какие именно модные комплекты одежды будут просто необходимы каждой красавице.

Яркие геометрические принты по-прежнему актуальны, только летнюю полоску окончательно сменила озорная шотландская клетка. Вещи из нее сразу окружают уютом и теплом домашнего очага.

Классические изделия, отороченные пушистым мехом, уходят в прошлое, сейчас в моде оригинальность. Яркие неоновые цвета, узоры напоминающие кожу животных и ассиметричные воротники на пике популярности.

Самым популярным металлом зимы 2013-2014 будет золото. Именно выполненные в таком оттенке наряды будут идеальны для вечера. Притом золотистым может быть как целое платье, так и небольшие интересные детали вроде пояса или расшивки на блузе.

Вновь вдохновением для дизайнеров послужили образы из прошлого. В этот раз оголенные плечи, длинные перчатки и силуэты, созданные чтобы выгодно облегать и подчеркивать талию времен старого Голливудского кино. Только теперь классические шерстяные платья таких фасонов могут сочетаться с причудливыми современными принтами.

Еще одним модным течением, которое вновь становится актуальным этой зимой, стал рок-н-рольный стиль. Кожаные детали в одежде и особенно сверкающие заклепки, грубая обувь и психоделические рисунки красновато-черные тонов вновь в моде. Если правильно сочетать украшения, можно сделать образ более повседневным или даже романтичным, если подобрать милое женственное платье с украшениями с шипами.

А самые смелые модницы могут добавить в свои наряды яркие перья, как в виде отделки на сумке, так и целую пеструю юбку из них. Главное не переборщить, излишняя театральность наряда совсем не к чему.

И наконец, что касается цветов, то сейчас по-прежнему в тренде глубокие благородные тона минувшей осени, напоминающие драгоценные камни – изумруд , рубин или же классическое сочетание черного и белого. Хотя возможны необычные, будто космические расцветки.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.