Чтобы всё было в ажуре

До чего же волнительный момент — свадьба! В ожидании этого судьбоносного события начинаются приятные хлопоты и переживания у всех, без исключения, невест, и одной из самых главных задач является выбор свадебного платья.

Свадьба — это апогей чувств, воплощение в жизнь красивой сказки, в финале которой ослепительная невеста в роскошном наряде идёт под венец со своим прекрасным принцем. Но для того, чтобы стать очаровательной принцессой, придётся потрудиться.

Прежде всего необходимо объективно оценить свою фигуру, взвешивая все достоинства и недостатки. Если у вас изящные руки, красивые плечи, длинные и стройные ноги, точёная грудь, это непременно стоит подчеркнуть, равно, как умело скрыть небольшой рост, полноту и прочие проблемы внешности. Довести свой облик можно практически до совершенства, если вы постигнете секреты такого перевоплощения. Во многом это под силу платью, которое вы выберете на бракосочетание. Для начала определитесь с фасоном, чётко представьте себе желаемый вариант.

Многие девушки предпочитают классическое кипельно белое платье с облегающим лифом и длинной пышной юбкой, мягко переходящей в шлейф. Такое платье всегда актуально, оно символизирует чистоту и невинность его обладательницы, добавляя образу романтичности. Но мода изменчива, и она расширяет возможности выбора: белый цвет не является сегодня решающим, вполне допустимы мягкие пастельные тона, например, нежный персиковый, какао с молоком, слоновой кости и др. оттенки. Ультрасовременными являются свадебные модели с кринолином, декорированные золотом и кружевом. Хороши также ампирные платьица с кокеткой, прихваченной под грудью, из мягких, струящихся тканей. Не покажется дерзостью в наше время экстравагантное красное платье, выполненное в эксклюзивном варианте, оно обозначит свою хозяйку как неординарную и смелую личность.

Многие девушки вообще отходят от традиций и в качестве свадебного наряда покупают просто вечернее платье , которое интуитивно почувствовали “своим”.

Если идеи уже есть, но вы не знаете, где можно приобрести платье, мы подскажем вам салон, предлагающий лучшие модели мировых брендов, о нём вы узнаете в салоне “Гранд Ажур” . Лучшие стилисты — консультанты сориентируют вас в огромном ассортименте предлагаемых моделей, подберут наряд по типу вашей фигуры, цвету, возрасту и в соответствии с финансовыми возможностями, а также бесплатно подгонят наряд, при необходимости. Салон “Гранд Ажур” предлагает вам элитные свадебные и вечерние платья из коллекций известных мировых дизайнеров, которые подчеркнут вашу индивидуальность и удовлетворят самые требовательные вкусы.

Конечно, любая невеста в преддверии свадебной церемонии хороша собой уже потому, что счастлива. Свадебное платье — лишь обрамление её красоты, средство, помогающее придать ей в этот торжественный день особую прелесть и неповторимое очарование.

© 2013 — 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.