Сладкий сон в объятиях поплина

Кто не любит понежиться в кровати, утопая в мягких, свежих простынях и укрываясь лёгким одеялом, которое нежно обнимает фигуру со всех сторон. Приятные тактильные ощущения — целиком заслуга постельного белья, точнее, ткани, из которой оно сшито. Современные производители используют разные материалы для пошива, чаще всего это ситец, бязь, лён, шёлк и поплин. Хочется сказать несколько слов о поплине.

Поплин — это натуральная ткань особого полотняного плетения из хлопка или натурального шёлка, очень приятная и мягкая на ощупь. Благодаря такой структуре, материал является прочным и нежным одновременно. Постельное бельё из поплина выглядит изысканно, имеет характерный отлив. Поплин гигроскопичен, прекрасно “дышит”, при этом сохраняет необходимое тепло. А ещё у него есть достоинство, которое для многих определяет выбор изделий из этой ткани: поплин практически не мнётся, держит первоначальную форму даже после многих стирок. Уход за постельным бельём из поплина простой, т.к. оно прекрасно отстирывается, быстро сохнет и даже не требует глажки, при этом отлично сохраняя первозданный цвет. Не менее привлекательно также, что цена на такое бельё более, чем демократичная.

Купить постельное белье недорого предлагает интернет-магазин “Постелька 37″, в котором имеется широкий ассортимент знаменитого ивановского постельного белья. Любые предпочтения заказчика будут удовлетворены: притягательные расцветки, современные принты, разнообразная тематика — выбор впечатляет.

Покупая постельное бельё из поплина, вы останетесь довольны, потому что оно прослужит вам долгие годы. Это бельё неизменно будет дарить вам эстетическое наслаждение и приятные прикосновения во время отдыха, обеспечит полноценный сон и хорошее самочувствие.

© 2013 — 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.