Ласковое тепло

На Земле существует необычный минерал, отличающийся от всех других тем, что имеет постоянное магнитное поле. Называется этот минерал турмалин, и именно он стал основой новых изделий, предназначенных для улучшения здоровья человека — изделий с точечным нанесением турмалина.

Давно известно, что человеческое тело обладает электромагнитным полем, которое при взаимодействии с турмалином образует микротоки, способствующие расширению кровеносных и лимфатических капилляров, благодаря чему в клетках организма усиливается обмен веществ. Изделия с точечным нанесением турмалина предлагаются компанией Тианде, онлайн каталог которой включает в себя пояс, наколенник, налокотник, носки и повязку на шею с турмалином.

Эффект от применения изделий с турмалином

При ношении этих изделий ощущается постепенно нарастающее, приятное тепло, позволяющее расслабиться и восстанавливать свои силы, из-за чего компанией было дано им название «Ласковое тепло».  Но это не единственное их действие, ведь изделия с точечным нанесением турмалина:

  • очень быстро разогревают ткани;
  • помогают восстановиться после ушибов и травм;
  • способствуют повышению выносливости организма;
  • улучшают местное кровообращение;
  • снижают в области суставов местное напряжение;
  • уменьшают проявление метеочувствительности;
  • повышают иммунитет.

Противопоказания

Как и все лечебные и косметологические средства изделия с турмалином имеют определенные противопоказания, к ним относятся: повышение температуры тела, варикозная болезнь, онкологические заболевания, повреждение кожи в зонах воздействия изделий, присутствие металлических имплантатов в организме.

Пояс с турмалином

Пояс с турмалином снижает локальное (местное) напряжение в области таза, поясничного отдела позвоночника и нижней области живота. Он полезен при спортивных занятиях и любых других длительных физических нагрузках. Кроме того, данный пояс будет полезен людям, испытывающим нагрузки на позвоночник от длительного положения сидя или стоя.

Турмалиновые наколенники и налокотники

Наколенники снимают напряжение мышц и обеспечивают удобство во время ходьбы. Налокотники помогают улучшить состояние при получении повреждений запястья, либо растяжении связок.

Носки с турмалином

Носки с точечным нанесением турмалина предназначены для снятия усталости с ног и нормализации потоотделения. Они улучшают кровоток в ногах и, кроме всего прочего, создают ощущение комфорта и свежести.

Турмалиновая повязка на шею

Данная повязка помогает уменьшить напряжение в области между лопатками и в шейном отделе позвоночника. Она полезна при утомительных переездах и перелетах. Может весьма облегчить работу людям, которым приходится долгое время находиться в одной и той же позе (пилоты, водители, пользователи ПК и другое).

Все изделия легки в применении, их использование не приносит ни какого дискомфорта, а благотворный эффект ощущается уже с первых применений.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.