Трикотажная летняя одежда из Иваново для женщин

Трикотаж – ткань, образованная переплетением петель, имеющая определённую плотность и растяжимость. Эти параметры зависят от того, для пошива какой одежды предназначено полотно. В любом случае его рыхлая структура придаёт ему мягкость, несминаемость и гигроскопичность. Войдя в моду относительно недавно, трикотажная одежда быстро стала популярной во всём мире. Особенно увлекаются изделиями из трикотажа женщины, ведь он красиво облегает тело, подчёркивает его стройность и сексуальность. А если нужно скрыть какие-то недостатки фигуры, то существует множество приёмов типа складок, драпировок, воланов и т.д. В нашей стране ценится качественный и недорогой трикотаж из Иваново.

Платья и сарафаны

В последнее время некоторые женщины постоянно носят джинсы, шорты и прочую одежду в стиле унисекс. Спору нет, она очень удобна, но если вы постоянно одеваетесь так же, как и ваш мужчина, не удивляйтесь потом, что его влюблённость быстро превратится в дружеское отношение, а заглядываться он будет на красивые ножки других женщин, которые демонстрируют из-под платья или юбки симпатичные незнакомки. Трикотажное платье или сарафан – выбор представительниц прекрасного пола, которые хотят оставаться женственными, но носить удобную одежду.

Худым и высоким дамам подойдут платья и сарафаны свободного кроя с завышенной талией. Невысоким, но стройным девушкам лучше выбирать облегающие модели. Их часто дополняют широкими ремнями, подчёркивающими талию. Полненьким женщинам традиционно предлагается делать акцент на грудь, а не приобретать балахоны чёрного цвета, которые ничуть не скрывают лишний вес, а наоборот его подчёркивают. Вертикальный орнамент, матовые ткани, поглощающие свет, полуприлегающий силуэт «макси» или хотя бы до середины колена – вот оптимальные параметры платья для «пышечки».

Костюмы

Трикотажные костюмы из Иваново http://amadel37.ru/kostyumyu_jenskie, состоящие из юбки и блузки, можно подобрать на любую фигуру. Прямая мини-юбка, распашная на пуговицах или с разрезами по бокам, украсит стройную девушку любого роста, а длинная шестиклинка подойдёт дамам солидной комплекции. Оригинально выглядят костюмы с асимметричным кроем. Некоторые женщины предпочитают покупать юбки и блузки отдельно и комбинировать их между собой и с другой одеждой, создавая различные образы, например, винтажные, гламурные или «бохо».

Костюмы с бриджами – чрезвычайно популярная и удобная вещь, но они привлекают внимание к открытым ногам, которые должны выглядеть безупречно. Почему-то этот вид одежды полюбили полненькие дамы пожилого возраста, которым он абсолютно не идёт. Бриджи шьются в обтяжку, их длина едва достигает колен. В результате подчёркивается наличие лишнего веса и целлюлитных «галифе», видны икры с варикозными вздувшимися венами. При подобных проблемах лучше выбирать трикотажные костюмы из Иваново с классическими длинными брюками, а бриджи и шорты больше подойдут молоденьким стройным длинноногим девушкам и угловатым подросткам.

Туники

Фасоны трикотажных туник настолько многообразны, что некоторые из них легко сойдут за удлинённые блузы, другие — выглядят как платья. Но обычно эта вещь всё же предполагает длину ниже середины бедра и ношение с каким-либо видом штанов, например, шортами, леггинсами, капри, брюками, скини. Этот вид одежды уместен дома, на отдыхе или прогулке. Относительно правил выбора туники действуют те же рекомендации, что и для платьев. Но если вы планируете носить её с тёплым жилетом или кардиганом, то туника должна иметь прилегающий силуэт, а с водолазкой – свободный. Избегайте светлых туник с бледным рисунком, они обычно слишком похожи на нижнее бельё.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.