Модные тренды осень-зима 2014 для самых маленьких

Детская мода как всегда постоянна, здесь не бывает серьезных изменений в тканях и фасонах одежды, но это не значит, что она не заслуживает внимания со стороны модных дизайнеров.

Мамочкам стоит помнить, что комбинезон детский зимний — это не единственный вариант детской одежды. И в этой статье подробно будет описано о том, во что рекомендуют дизайнеры одевать маленьких модниц и модников. Стоит отметить, что детская мода ничем существенно не отличается от взрослой, повторяя все те же каноны.

Dolce & Gabbana
Как и в других коллекциях, у марки Dolce & Gabbana детская одежда похожа на взрослую линию.

Основной тематикой детской одежды D & G является цветочный принт, кружево в красных и черных оттенках и строгие костюмы для мальчиков в классическом стиле.

На показе также была представлена и верхняя одежда для детей. Это дубленки, пальто в клетку и стеганые куртки.

Paul Smith
В этом сезоне у марки Paul Smith есть одежда не только для маленьких детишек, но и детей подросткового возраста.

В данной коллекции стоит отметить теплые свитера с геометрическими узорами, а также красивые нарядные блузки с цветочным орнаментом.

Также на показе Paul Smith была представлена и верхняя одежда в виде дутых ярких курток и черные ботинки с неоновыми полосами у подошвы.

Ralph lauren
Коллекция этой марки отличается от остальных тем, что в ней нет такого разнообразия яркой одежды, как в коллекциях других модных Домов.

Главный цвет этой линии – коричневый в разных оттенках. В основном, это повседневная одежда в спокойных цветовых гаммах и простого классического кроя.

На показе были представлены сарафаны в клетку, теплые свитера с геометрическим орнаментом, а также классическая строгая одежда, подходящая для школы.

© 2014 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.