Необычные подарки для отца

Самое главное, выбирая подарок для отца, не паникуйте, и не покупайте первую безделушку, попавшуюся на глаза. Забудьте про шарфы, майки и трусы, наверняка, вы это уже дарили, и дарить очередной набор белья – это уже скучно, в этот раз подумайте о еде или гаджетах.
Вот несколько идей оригинальных подарков для отца.

Для папы мясоеда

Если ваш отец мясоед, купите ему несколько наборов нарезки сырокопченых колбас. Он точно оценит ваш юмор и ему придется по вкусу такой подарок.


Для занятого папы

Нокия люмия 730 имеет большой экран и 2 сим карты. Этот смартфон имеет функцию ожидания, и у отца будет возможность переадресовывать вызовы между картами, так он всегда будет на связи с вами, а не только с друзьями или коллегами.

Для стильного папы

Ваш папа любят хорошо и модно выглядеть? Значит, нет ничего лучше, чем новые аксессуары для его гардероба. Это может быть трендовый галстук и пара дизайнерских носков. Проблема в том, что мужчины не всегда хороши в искусстве комбинирования.

Для папы — любителя технологий

Гарнитура для телефона является доступным и оригинальным гаджетом, который позволяет забыть о запутанных наушниках, которые каждый использует для прослушивания музыки или просмотра видео на смартфонах и планшетах. Гарнитуры поставляются в различных цветах и просты в использовании, к тому же они подходят почти для любой марки и модели смартфона или телефона.

Для музыкального папы

Губная гармошка поможет вашему отцу улучшить технику дыхания. Для ее использования не требуется музыкального таланта. Такое устройство позволяет тренировать диафрагму и улучшает качество дыхания.
Надеемся, что этот список идей поможет вам выбрать подарок для вашего папы.

© 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.