Легенда об амулетах, призывающих ангелов

Музыкальный шарик из Мексики – это украшение, которое особенно подходит беременным женщинам, желающим, чтобы их беременность протекала с радостью и без проблем, и чтобы роды прошли гладко.

music_bolaТакой шарик-амулет – прекрасный подарок беременной женщине. Этот подарок можно сопроводить мексиканской легендой и словами, которые говорят в Мексике, когда дарят кулоны bola, призывающие ангелов:

Иногда на рассвете, когда мы не знаем наверняка, спим мы или уже проснулись, или в час наступления сумерек, когда тени заставляют нас сомневаться в том, что мы чувствуем и видим, мы смутно угадываем чье-то незримое присутствие, слышим легкие шорохи и таинственный смех, улавливаем колебания воздуха от взмахов чьих-то крыльев, и иногда щека ощущает легкое неопределенное прикосновение…

это ангелы, они приходят и уходят, они слушают наши секреты и нашептывают нам мелодии…

сейчас ты их, возможно, не замечаешь, потому что спешишь жить…

для тебя этот шарик, который призывает ангелов, и ты сможешь теперь позвать их и соединиться с легендой…

А легенда гласит, что тысячи лет назад эльфы поддерживали дружеские отношения с ангелами. Однако эльфам пришлось бежать из леса, где они жили. Поэтому ангелы подарили им амулеты, издающие нежные звуки, и только их эльфы смогли унести с собой, повесив их на шею.

Согласно легенде, ангелы объяснили, что всякий раз, когда эльфы не смогут защитить себя или им будет что-то угрожать, они должны дотронуться до шариков-амулетов, которые позовут на помощь. И тогда ангелы услышат призыв, сразу придут и встанут на их защиту. Эльфы, которым не один раз пришлось использовать подаренные амулеты, назвали их шариками, призывающими ангелов.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.