Идеальное свидание: руководство по подготовке

Безусловно, каждая девушка мечтает о том, чтобы каждое ее свидание было самым лучшим, запоминающимся и захватывающим. Именно поэтому вы несколько часов проводим перед зеркалом, старательно подбираем прическу и макияж, туфли и сумочку и все для того, чтобы ваш спутник, посмотрев на вас, почувствовал, что находится рядом с самой прекрасной девушкой на свете.

Для того, чтобы выглядеть безупречно на свидании, совершенно не обязательно делать многочасовую укладку и тратить на макияж несколько часов. Нужно для начала определиться, на что именно вы собираетесь делать акцент — на губы или на глаза и в зависимости от этого простого правила подобрать косметику, которой будет доверено принять участие в свидании. Помните, что блески для губ, которые стираются и оставляют на коже или одежде следы, не совсем подходят для свидания. Особенно это актуально для свиданий, которые предполагают бурное продолжение. В таком случае, если совсем не можете себе позволить отказаться от яркого акцента на губах, лучше всего использовать стойкий блеск для губ или стойкую помаду. Так вы будете уверены в том, что макияж не станет причиной испорченных вещей, а также на протяжении всего свидания будет подчеркивать соблазнительность.
Если вы выбрали акцент на глаза, то стоит также выбирать водостойкую тушь. Не потому, что на свидании возможны слезы, а потому, что такой макияж позволяет прекрасно перенести прогулки на свежем воздухе под палящим солнцем, позволит и в дождь, и в снегопад и при порывистом ветре оставаться самой прекрасной. Во всяком случае, не приятности в виде потекшей туши и некрасивых разводов вокруг глаз точно не появятся.

Но самое главное в вопросах подготовки идеального по всем параметрам свидания — это правильный выбор духов, потому что именно они позволяют женщинам пленять мужские сердца, завораживать и производить неизгладимое впечатление. Стоит купить духи Montale и приятный шлейф соблазнительного аромата станет прекрасным дополнением, которое подчеркнет вашу сексуальность и сделает вас самой желанной на свете.
Не забывайте на свидании и о своем настроении — настроиться на романтичный лад позволит прослушивание сентиментальных песен для любви. Если вам хочется сделать свидание ярким, не ждите оригинальных шагов от своего кавалера, подавайте ему пример. Одна принесенная открытка с романтичным признанием или оригинальная фигурка возлюбленных создадут атмосферу стопроцентной романтики. Кто сказал, что девушки не должны дарить подарки? Как и в русской пословице «любишь кататься — люби и саночки возить», с подарками также связан принцип обратной связи.

Арсеньева Анна специально для журнала Магия легкости

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.