Что скажете о магазине Lamoda?

Захотелось мне буквально на днях купить себе босоножки, но такие, чтобы в них не ходила вся женская половина моего города. Я люблю что-то необычное и оригинальное. Прошлась по местным бутикам, но так ничего и не подобрала.

Решила напоследок заглянуть в интернет – вдруг что-то привлечет мое внимание, и я найду, где можно приобрести эксклюзивную обувь и различные аксессуары к ней. И вот, когда проверяла свою электронную почту, попалась мне на глаза реклама одного интернет-магазина, в котором масса интересных моделей различной обуви не только женской, но также мужской и детской, модные фасоны сумочек, которые можно подобрать на свой вкус.

Но меня интересует осуществление самой процедуры приобретения товаров в интернет-магазинах, так как раньше я этого никогда не делала. Вроде бы здесь все понятно изложено: магазин Lamoda предлагает бесплатную примерку обуви, ее бесплатную доставку, по бесплатному номеру телефона можно уточнить все детали. Если товар не подойдет, в течение месяца возможен его возврат. А оплата здесь осуществляется всеми удобными способами для клиентов: можно платежными карточками, можно через систему WebMoney или Yandex Money, а также наличными курьеру или наложенным платежом.

Что еще меня привлекло в магазине Lamoda, так это розыгрыши призов и неплохие скидки на летнюю обувь, мы же любим когда можно купить что-то со скидкой и дополнительными подарками! На сайте магазина убеждают, что весь товар качественный из последних коллекций ведущих брендов Польши, Германии, Италии и России. А удобство заказа выбранного товара, так и привлекает, что-нибудь уже выбрать и осуществить покупку, прямо не выходя из дому.
Мне интересно знать, кто-нибудь пользовался услугами этого магазина, и если да, то какие остались впечатления?

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.