Как выбрать часы

Выбор часов не простая задача, так как кроме цены или марки, есть и другие факторы, которые следует рассматривать при выборе этого аксессуара.

Классические часы

Часы являются одним из самых важных аксессуаров, особенно для женщин или мужчин, занимающих высокое положение в обществе. Кроме хорошего вкуса и стиля, часы могут передать черты личности.

Кто Вы? Любитель приключений или вы более тяготеете к городской жизни? Вы сдержанны или вам нравится показывать окружающим чего вы добились в этой жизни? Вы – любитель инноваций или предпочитаете классику? Часы — это гораздо больше, чем устройства, показывающие время, это зеркало вашего общего стиля.

Мы предлагаем несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы выбрать идеальные часы именно для вас.

Ну, прежде всего, что вы должны определить, это ценовой диапазон. Когда вы влюбляетесь в какие то часы, трудно устоять перед покупкой, если заранее не был определен размер бюджета.

Определите стиль одежды, с которым вы будете носить часы. Какой костюм вы будете носить с часами? Если это деловой костюм, слишком громоздкие или спортивные часы могут диссонировать с обликом (к сведению: не существует строгих правил, потому что есть комбинации, которые работают).

Есть три основных стиля часов: на выход или классический, спортивный и дизайнерский.

Часы на выход, как правило, из золотистого материал, у них простой ремешок и тонкий корпус, плюс крупные цифры и стрелки.

Спортивные часы, как правило, большие, влагонепроницаемые (идеально, если вам нравится дайвинг) и с большими цифрами. У них обычно есть несколько индикаторов, например, секундомер. Они могут быть как с циферблатом, так и цифровые. Например, gw a1000d 1a мужские электронные часы спортивного стиля.

Спортивные часы G-Shock GW-A1000D-1A

Дизайнерские часы обычно имеют очень характерный стиль, потому что они рождаются в воображении известного дизайнер.

Дизайнерские часы-череп от Марка Якобса

© 2014, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.