Женская одежда — выбираем цвет

Эксперты утверждают, что в зависимости от той деятельности, которой женщина планирует заниматься, ей важно подобрать корректный цвет одежды. Это позволит добиться успеха в том мероприятии, которое было запланировано.

1) Черный цвет необходимо надевать таким женщинам, которые желают почувствовать себя уединенно, даже среди большой толпы. Если вам нужно показать глубину внутреннего мира, сделать себя неуязвимой, не сливаясь с толпой – то это именно то, что вам необходимо. Черный цвет в женской одежде предпочитают натуры, любящие уединение. Но следует отметить, что если вы пребываете в состоянии, близком к меланхоличному, то следует отказаться от черной одежды, так как она ухудшает настроение, усугубляя положение.
Выбирайте лучше заряжающие оптимизмом, яркие оттенки.

2) Людям, которые нуждаются в том, чтобы быть более коммуникабельными, следует приобрести себе вещи оранжевого или желтого цвета. Это жизнерадостные, яркие расцветки, подталкивающие к активному действию, заряжающие оптимизмом. Они не агрессивны и не позволят затеять спор или поссориться.
Оранжевый и желтый цвет великолепно подходят для загородной прогулки в дружеской компании. Надев, оранжевую шапочку или желтый шарфик, вы сумеете затмить своих подруг.
Эти оттенкт помогут сделать вас душой компании, так как они попросту незаменимы для застенчивых и стеснительных людей.

3) Розовый – цвет нежности, чувственности и любви.
Одежда для розовых оттенков подходит для вечеринок, романтических свиданий и других увеселительных мероприятий, на которых можно найти себе кавалера.
Замечено, что те девушки, которые одеты в розовое, чаще приглашаются танцевать, с ними чаще флиртуют, знакомятся. А отправляясь на собеседование, на прием начальнику, на экзамен следует отказаться от вещей данного цвета, поскольку окружающие могут полагать, что у вас нет сноровки и необходимых профессиональных качеств.
Не нужно надевать розовое, если вы находитесь в одиночестве — ведь розовый лишь усиливает жажду по любви и тоску.

4) Зеленый — цвет жизни, настраивающий на философский лад, добавляющий рассудительности, энергии, жизненных сил. В одежде зеленого цвета девушка способна убедить любого, что все будет великолепно. Зеленый цвет рекомендуется надевать во время занятий творчеством и отдыха.

5) Красный цвет позволяет настроиться на победу, добавит агрессии и решимости. Не удивляйтесь, что в тех случаях, когда на вас красная одежда, вы попадете в центр бурных обсуждений и споров. Не забывайте, что именно от вас все будут ожидать разрешения спорной ситуации.

6) Голубой цвет лучше всего подходит для общения по делу. А если вы стремитесь разжечь пламя страсти в своем партнере, то этот цвет вам не подойдёт. Когда мужчина замечает женщину в голубом, то думает о прекрасном и о возвышенном, а не о решительных действиях.
Голубой цвет отлично подойдёт тогда, когда вы желаете побыть с собой наедине и отдохнуть от суеты.

7) Серый цвет – идеально подходит для любой работы. В серой одежде женщина запросто может сходить в библиотеку или отправиться на службу. Надевайте серую одежду в тех случаях, когда не хотите, чтобы кто-либо вас отвлекал. Но, чтобы не стать «серой мышкой», дополняйте серый цвет яркими аксессуарами.

Покупайте женскую одежду оптом всех цветов радуги и тогда вы будете готовы к любому событию вашей жизни!

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.