Не забудьте о саде

Этим летом мы обратили внимание на противоречивость человеческого бытия. Человек, который способен построить себе достойный дом, уделяющий внимание дизайну здания, ищущий, где осуществляется самая выгодная продажа цокольного сайдинга Техоснастки, чтобы с этим сайдингом здание выглядело современно и стильно, способен убить всю эстетическую гармонию, окружив свое жилье невыразительными деревьями и веревками с сохнущим бельем.

Любое открытое пространство только выиграет, если мы добавим растения и яркие цветочные клумбы. Но кроме обычных цветочных клумб, сад можно украсить другими необычными смелыми и оригинальными способами.

Емкости, очень далекие от классических глиняных горшков, могут стать материалом для украшения сада.
Дизайнерская мебель или обычный комод может стать поразительной вертикальной клумбой.

Таким образом, ваш сад будет выглядеть очень современно и необычно.

Экстерьер также для детей

Планируя наружное оформление наших домов, мы как правило, думаем о том, как будем наслаждаться, загорая в гамаке, читая газету, раскачиваясь на качелях, есть с друзьями шашлык в беседке…
Но не стоит забывать о детях, потому что они тоже с нетерпением ждут лета, чтобы наслаждаться открытым воздухом.

Поставьте во дворе деревянный домик, визуально привлекательный и многофункциональный, такие домики можно оборудовать различными развлекательными аксессуарами, его можно покрасить и украсить в соответствии со вкусами самых маленьких, обустройство детского домика станет веселым совместным летним делом.

© 2014 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.