Прически дома Как сделать бант из волос

Наверняка, вы видели Леди Гага в оригинальной прическе – бант из волос. Леди Гага – эта скандальная фрик-леди любит щеголять в странных нарядах и невероятных прическах.

бант из волос

Для прически бант из волос а-ля Леди Гага понадобится шиньон, скрученный бантом, одним словом, нужен накладной бант из волос.

Любопытства ради, решила я поискать, можно ли сделать аналогичную прическу дома, не используя шиньон. Нашла очень качественные мастер классы на видео “Прически дома”. Оказалось, что бант из волос очень легко соорудить из собственных волос.

Прически дома Как сделать бант из волос

Прически дома

Следующие видео демонстрируют, как сделать бант из волос, не используя шиньон.
На видео фрик — прическа из своих собственных длинных волос делается за 5 минут.

Скорее всего, с первого раза не удастся так быстро справиться с задачей завязывания банта из волос, но думаю, что при некоторой тренировке, после нескольких просмотров видео, сделать такой или похожий бант из волос можно будет легко и просто.

Девушка, лихо укладывающая свои длинные волосы, настоящая кудесница. Смотришь на видео и похоже, что нет ничего проще. Пять минут и новая оригинальная прическа готова!

Прически дома видео

А вот еще один кокетливый бант из волос на боку.

© 2009 — 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.