Легкий отдых в Крыму

Уже многие годы взоры отпускников россиян направлены к Крыму. Отдых в Крыму популярен очень давно. Всем известны в Крыму такие места отдыха, как Форос, Мелас, Кастрополь, Симеиз, многие знают Алупку, Ливадию, Мисхор, Гурзуф, Кореиз, Артек, Алушту и еще с десяток других курортных мест. В советское время Крым был очень популярный среди курортников.
Сюда приезжают люди не только на лечение, хороший отдых здесь обеспечен всем круглый год. В Крыму всех встречает красивое Черное Море и прекрасные Крымские горы. Климат в Крыму сухой, его сравнивают со средиземноморским, курортный сезон длится целых 4-5 месяцев.

К услугам туристов в Крыму предлагается множество гостиниц, которые работают круглый год. По количеству гостиниц, отелей, пансионов, частного сектора Крым занимает одно из первых мест на великой Украине, поэтому основная проблема при выборе мест отдыха – это выбор как таковой, так как сложно выбрать из такого многообразия. Сейчас в Крыму работают 432 гостиницы. Практически все гостиницы Крыма находятся недалеко моря, что повышает популярность этих мест. Они восхищают архитектурой, многие из них построенные в 19 веке.

Гостиницы Крыма, благодаря не высоким ценам и высокому качеству обслуживанию доступны всем. Множество гостиниц предназначенные для любителей активного отдыха, некоторые из них перестраивают на Wellness и SPA гостиницы.
Благодаря инвестициям качество гостиниц улучшается с каждым годом.

Медовый месяц в Крыму

По цене и качеству гостиницы Крыма могут конкурировать с отелями Турции, что привлекает множество туристов с разных стран. Довольно популярны экскурсии в Ласточкино гнездо — старинный готический замок. Зайдите на какой-нибудь свадебный форум, там вам обязательно встретится упоминание о Ласточкином гнезде, как варианте для свадебного путешествия. Почему после свадьбы обязательно ехать в Турцию или на Кипр? Как вам идея провести медовый месяц в Крыму и посетить Ласточкино гнездо? Подняться по извилистой тропе на вершину горы и там заглянуть в любимые глаза — это так романтично.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.