Упражнения для упругих ягодиц

Мечтаете об идеальных стройных и сексуальных ножках и об осиной талии? И чтобы любимые джинсы сидели идеально? Тогда немедленно вставайте с дивана! Становитесь на шаг ближе к своей мечте, сделайте желаемое действительным! Сейчас любой женский журнал буквально нашпигован советами о том, как стать стройной. Упражнения для упругих ягодиц довольно легко найти, источников уйма.

Но прежде, чем перейти у упражнениям, немного информации из биологии, анатомии, в общем из этих школьных предметов (кто забыл, тем напоминаем, а тем, кто не знал, рассказываем): упругость ягодицам придают три мышечных слоя, находящихся под кожей, а если взглянуть чуть глубже, то это уже костная и связочная ткани (знать это Вам просто необходимо, для достижения лучшего результата Ваших сексуальных ножек).

Чтобы Вам поддерживать в тонусе мышцы своих ножек — Вам необходимы постоянные тренировки. Обязательными упражнениями для упругих ягодиц являются приседания, и всевозможные упражнения для ног.

Если Вам срочно нужно похудеть и привести себя в порядок после долгих лет просиживания пятой точки на диване, то выполняйте следующие:

1)Подъём ног! При выполнении задействованы средняя и большая мышцы. Лягте на левый бок, облокотитесь на локоть левой руки, и плавными движениями приподнимайте ногу, не в коем случае не сгибайте её. Повторять на каждом боку по 10-12 раз.

2)Ноги в сторону! Задействованы все мышцы, частично. Лягте на спину, руки прижмите к полу, ноги вытяните вверх. Опускайте левую ногу в бок, на неё кладите правую ногу. Вернитесь в исходное положение. Повторять 10-12 раз.

3)Обязательным упражнением для ягодиц является мостик! Здесь и спина задействована. Попробуйте встать как можно выше! И стойте как можно дольше!

4)Скакалка! Все когда то в школе прыгали на ней, кому то нравилось, кому то нет, а в этом деле выбирать уже не приходится. Надо!

5)Ну и, конечно же, упражнение для ленивых! Если Вы хотите себе упругие ягодицы, но Вас не радуют эти тяжкие физические упражнения, то это именно для Вас. Расслабляйте и тут же напрягайте мышцы ягодиц. Выполняйте как можно чаще, ведь это можно делать, когда и просто сидишь за офисным столом.

Информации достаточно, осталось дело за малым – немедленно приступить к выполнению упражнений для ягодиц.
Будьте всегда в форме!

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.