Лего звездные войны для легкого отдыха

Серия конструкторов «Лего звездные войны» создана на основе легендарной эпопеи Джорджа Лукаса. Состав этих конструкторов очень разнообразен и почти полностью повторяет персонажей, расы и технику одноименного фильма.

На сегодняшний день «Лего звездные войны» — самая популярная и продаваемая серия конструкторов Лего. Эта популярность отчасти объясняется успехом фильма, а отчасти разнообразием, красочностью и увлекательностью самих конструкторов Лего.

Серия Лего звездные войны

От сложных и ярких наборов серии «Звездные войны» детям невозможно оторваться. Разнообразные наборы конструкторов «Лего звездные войны», созданные по отдельности для каждого эпизода фильма, подарят вашим детям эффект погружения в фантастический мир ситхов, повстанцев и джедаев.

Играя с конструкторами «Звездные войны» ваши дети смогут принять участие во всех приключениях Анакина Скайуокера, покататься на истребителе с Дартом Вейдером, разобрать и собрать заново крейсер республиканцев Венатор.

С конструкторами Лего из серии «Звездные войны» вашим детям не придется скучать. Каждая минута игры станет для них увлекательным путешествием в мир звездных войн. А пока дети играют, вы сможете спокойно заняться своими делами или отдохнуть. Вот почему дети и родители в восторге от конструкторов «Лего звездные войны». Пока одни играют, другие легко отдыхают.

Ксения Книгочей специально для сайта Магия легкости

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.