Мода и ювелирные изделия

Изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов также имеют свои модные тенденции и прекрасно способны подчеркнуть любой ансамбль вашего гардероба. Год змеи диктует свои правила и требования к каждому изделию.

В этом году наибольшей популярностью будут пользоваться изделия, имитирующие растительные и «ползучие» мотивы, а также различные переплетения. Это могут быть различные золотые кольца, буквально оплетающие пальцы, часто с незамкнутыми и плавными линиями и мягкой конфигурацией.

Далеко не последнее место во всем этом играют различные цепи, они уже по своей структуре оплетки повторяют модные растительные фрагменты, поэтому сочетать различные по объему и массивности цепи не просто можно, но и нужно. Пробуйте комбинировать и сочетать различную длину и массивность, что позволит вам достигать неповторимость в образе.

Важно подбирать ювелирные изделия из золота и серебра с инкрустациями из драгоценных и полудрагоценных камней, причем их не должно быть много. Также не стоит переусердствовать в комбинировании изделий с камнями. Лучше подобрать одно яркое украшение с камнями, а остальные пусть будут лаконичными дополнениями.

Популярными в этом году будут также различные кожаные ремешки – браслеты с украшениями из драгоценных и полудрагоценных камней и металлов. В частности, плетения могут быть самыми разными или их может не быть вообще.

Важно грамотно подбирать сочетания, чтобы впоследствии не было никаких излишеств, и это правило имеет отношение как для мужских, так и для женских аксессуаров. Если вы любите оригинальность во всем, вы не прогадаете, решившись на покупку эксклюзивного украшения, выполненного по индивидуальному заказу. Торговый дом “Ошер” предлагаем своим клиентам самые разные модные и стильные украшения, как обширного производства, так и эксклюзивные варианты ювелирных работ.

Модными в этом сезоне будут многофункциональные ювелирные украшения, в частности, выполненные в восточном стиле, которые привлекают своей утонченной работой, роскошью убранств с национальной изюминкой. Сюда можно отнести и массивные колье, браслеты, удлиненные серьги, все это подойдет для зрелых дам. Что же касается молодых леди, то в современном стиле можно подобрать изделия более тонкой и изящной работы. Главное помните, важно, чтобы само украшение вам нравилось, тогда оно будет приносить вам не только эстетическое, но и моральное наслаждение.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.