Магические советы: Как привлечь к себе любовь?

Как привлечь к себе любовь? Что нужно для этого сделать? Самое главное — желание – это любить и быть любимой. Ваше желание должно быть искренним. Ведь многие используют любовь в корыстных целях. Иногда на чужом несчастье, стараются построить свое. Поэтому, прежде чем воспользоваться волшебными советами по привлечению любви, сначала обдумайте, не пойдет ли кому-то во вред такая Ваша невинная затея.

Если возникает неопределенность в отношениях или есть какие-то подозрения, рассеять сомнения помогут гадания. Можно воспользоваться картами таро, обратиться к ясновидящему, погадать на кофейной гуще или по руке – выбор огромен.

Любовь и измена существуют с тех пор, когда появилось человечество на Земле. Так что средства по возвращению, привлечению любви, уходят своими корнями в прошлые столетия.

Белая магия делает чудеса с помощью светлых сил, черная прибегает к помощи нечистой силы. Также существует любовная магия, к которой обращаются многие женщины, чтобы вернуть любимого и восстановить отношения.

Прежде, чем перейти к древним заговорам, стоит знать, что психологи и психиатры отмечают в жизни семейных пар четкую периодичность отношений, жестокие ссоры и охлаждения чередуются с большими вспышками страсти между супругами.

А теперь несколько старинных заговоров, которые помогут приворожить и вернуть любимого.

Как приворожить ненаглядного

Приворот следует проводить на зерна, которые посыпают голубям:
« Как голуби мои вы меж собой воркуете, милуетесь, друг за дружкой глядите, так бы и раб Божий (имя мужа) вокруг меня хаживал, да за мной ухаживал, вокруг меня ворковал, все сильней по мне скучал, тосковал, рабе Божьей (имя). Аминь.

Приворот на фотографию
Взять фотографию любимого и три раза в день: утром, днем и вечером на закате солнца наговаривать на нее: « Как ты раб Божий (мужа имя) без тени своей жить не можешь, чтобы также и по мне рабе Божьей своей тоски не превозмог. Ходи спотыкайся, от тоски задыхайся. Яко солнце по небу ходит, так и ты по всякой дороге иди ко мне рабе Божьей (имя). Аминь.

Заклинание обманутой женщины
Заговор этот приемлем для брошенной мужем жены, да к тому же еще и беременной. Как только небо покроется вечерними звездами, выйти из дому, перекрестится и, глядя на небо, проговорить 9 раз подряд: « Как вижу я небо Господнее, от одного края земли к другому, чтобы раб Господний (имя мужа) также видел меня повсюду и всегда. Как покрываешь Ты, Матерь Божья, покрываешь землю и небо своим покрывалом, покрой так и меня рабу Божью (имя) согласием в браке с рабом Божьим (имя). Аминь.

Очень хочется, чтобы вам так и не пришлось воспользоваться нашими советами. Желаем вам взаимной чистой любви и понимания.

© 2010, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.