Информационные таблички от компании «Лазграв»

Любой посетитель, будь-то офиса или компании, в первую очередь обращает внимание на табличку с надписью данного заведения. А попадая в сам офис и общаясь с его сотрудниками, клиент невольно изучает их бейджики и таблички на двери кабинетов. Значит, все эти предметы: таблички, бейджики, номерки в гардеробе – вещи незаменимые и необходимые. Информационные таблички – это не только рекламная информация, оповещающая о работе той или иной фирмы и организации, но и стильное украшение на фасаде здания.

На металлическую табличку наносится лазерная гравировка, трафаретная печать, аппликация из самоклеющейся пленки, а также химическое травление. Любой клиент, заметив у входа в здание такую табличку, задумается о надежности и серьезности данной фирмы или компании. Другим материалом для изготовления табличек является пластик. Многослойные таблички из разноцветного пластика имеют довольно привлекательный вид, не уступающий металлическим изделиям.

Компания «Лазграв» занимается изготовлением различных табличек и номерков, изготавливая огромное количество металлических и пластиковых табличек, учитывает все пожелания заказчиков и делает их индивидуальными и уникальными. Из всего разнообразия производимой продукции изготавливаются таблички для офисов, фасадные таблички, настольные и таблички на двери. Металлические таблички, изготовленные «Лазграв», прослужат не один год, ведь изделия из латуни, нержавеющего материала, меди, бронзы и алюминия не только долговечны, но еще и выглядят довольно привлекательно и солидно.

Применяя различные технологии в их изготовлении, а также лазерную гравировку, полноцветную печать и аппликацию, компания предлагает необычный дизайн пластиковых табличек. Клиентов привлекает их невысокая цена, в сравнении с табличками из металла, а также довольно не малый срок эксплуатации. Компания «Лазграв» предлагает систему скидок своим клиентам, а также возможность оформления онлайн-заказа на страницах своего сайта http://www.lasgrav.ru/.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.