Несколько доводов в пользу мультиварки

Современным устройством, в котором много разных функций по приготовлению пищи, является мультиварка. Приготовить вкусное блюдо — совершенно не сложное занятие, при условии, что вы готовите с надежной, качественной и правильной техникой. Приблизительная цена такого прибору для кухни будет от 3-х до 35 тысяч рублей, в зависимости от ее функциональности.

В мультиварке целый ряд разных режимов: выпечка, жарка, тушение, продукты на пару и варка. Все это дает вам огромный выбор блюд: супы, каши, рагу, мясо, запеканки и т.д. Найти кое-какие рецепты для мультиварке вы можете по ссылке  http://litbook.lt/category/articles/how-to/.

Такую технику часто выбирают те, кто предпочитают здоровый образ жизни по большей части касательно здоровой еды. Самое необычное что, используя всего лишь один прибор, вы можете и пожарить курицу, и сварить кашу на завтрак, а потом еще и испечь пирог. Теперь абсолютно понятно, что такой предмет техники был бы незаменим на кухне. Вопрос – какую выбрать?

Такой прибор появился совсем недавно и пока что является роскошью для многих. По своей сути мультиварка схожа с кастрюлей, помещенной в термос, но отличается наличием микропроцессора, автоматпрограмм, также имеется температурный датчик и паровой клапан.

Чаша в мультиварке должна иметь хорошее качество антипригарного покрытия. В этом экономить не стоит, так как плохое качество покрытия быстро станет непригодным и уменьшит срок «жизни» техники. Наиболее долговечным и качественным в настоящее время считается мультиварка, у которой мраморное напыление.

В магазине у продавца обязательно поинтересуйтесь, как и чем ухаживать за мультиваркой, это продлит срок службы вашей технике.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.