Романтические винтажные интерьеры

Романтическая винтажная спальня в бело-розовых тонах. Кровать с балдахином, постельное белье в розовом, коричневом и белом оттенках от дизайнера Gary McBournie. Белый цвет выступает в главной роли в качестве цвета стен и тканей, соседствуя с нежностью розового на софе и абажуре ламп на ночных столиках. На стенах – картина с цветами в раме цвета старого золота и зеркало в обрамлении темного золота в форме солнца.

Зеленые стены, розовый старинный ковер, подушки и ткани. Добиваясь романтического интерьера, позвольте занавескам или шторам опуститься на пол, как на фото, этот эффект смотрится прекрасно.

Изобретение Hal Willamson, оригинальное украшение из картин, разделенных на сегменты, занимает центральную стену. Стулья в стиле Людовика XV. Обивка с этническими мотивами, в розовых, золотых и зеленых оттенках. В качестве затемнения – шторы в деревенском стиле из натуральных тканей.

От зеленого переходим к голубому. Спальня с винтажно-романтическим уклоном в голубых тонах. Превосходное сочетание голубого на стенах, занавесках, на изголовье кровати.

Замечательное стеганое одеяло и подушки с цветочным рисунком в голубых, сиреневых и аквамариновых тонах с шелковой вышивкой от Hal Williamso.
Картины с темными рамками и белыми паспарту. На окнах – полупрозрачные шторы бежевого цвета. Эту спальню по праву можно назвать одной из самых красивых.

Хотите встретить закат в портике? Или выпить там вечером бокал вина? Этот портик выполнен в бело-зеленых тонах, с мебелью из кованого железа. Обивка состоит из сочетания цвета слоновой кости и голубого. Подушки добавляют цветовой акцент. На стенах развешаны романтичные фонари, под потолком люстры германия со встроенными вентиляторами. Сам потолок облицован белыми деревянными балками.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.