Натяжные потолки

В наше время наверно не найдется такого человека, который б не знал или не слышал о натяжных потолках. Все чаще и чаще они стали появляться в каждом доме. С их помощью можно изменить до неузнаваемости любую комнату или скрыть любые, даже значительные неровности потолка. Если вы решили обновить ваш потолок, то натяжные потолки подойдут идеально.

Натяжной потолок делается из тонкой пленки любого цвета, которую растягивают с помощью сильного нагрева, на заранее заготовленный каркас. В итоге выходит идеально ровная поверхность потолка, которая очень похожая на твердый пластиковый потолок. Большое преимущество таких потолков является то, что их можно применять почти везде. Чаще всего их делают в квартирах, офисах и даже в спорт залах. Для установки натяжных потолков не нужно тратить много времени, они устанавливаются всего за один день. К тому же не нужно перетаскивать мебель, потому что при установке нет ни пыли, ни грязи.

Выбрать натяжные потолки Спб можно любого цвета, тот который вам больше нравится, под цвет обоев или же подчеркивающий и выделяющийся на фоне комнаты. Можно даже с любым рисунком, например, большой цветок посередине, или же по бокам, звездное небо, небо с тучами, а в детскую комнату для девочки можно с разноцветными бабочками. Рисунок и цвет натяжного потолка можно выбрать самим и предоставит той компании, которая вам будет его делать. Срок службы такого потолка составляет от пяти лет, что в свою очередь большое преимущество, так как не нужно часто делать ремонт.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.